Tab unten



Tab unten


Landeseinzelmeisterschaft


Allgemeines
Landeseinzelmeisterschaft
15.08.2021 (10:00 Uhr)
09.08.2021 (23:59 Uhr)
LEM
5 Kegel
Karambol (2 Gruppen a 3 Sportler) HF-F
offen
Spielstätte MSV
Altruppiner Allee 56
16816
Neuruppin
03391-259501


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gabel, Max 1. Friesacker BC 8 20:4 699:489 1,429
2 Peters, Michel 1. Friesacker BC 4 14:14 699:734 0,952
3 Schock, Christopher 1. Friesacker BC 4 10:6 432:369 1,171
3 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 2 4:10 300:341 0,880
5 Maltzahn, Martin SG Groß Gaglow 0 2:8 238:279 0,853
6 Lemke, Reiner MSV 1919 Neuruppin 0 0:8 84:240 0,350

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gabel, Max 1. Friesacker BC 4 12:4 459:336 1,366
2 Peters, Michel 1. Friesacker BC 2 10:8 482:471 1,023
3 Schock, Christopher 1. Friesacker BC 0 2:6 192:223 0,861
4 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 0 0:6 77:180 0,428

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gabel, Max 1. Friesacker BC 4 8:0 240:153 1,569
2 Peters, Michel 1. Friesacker BC 2 4:6 217:263 0,825
3 Maltzahn, Martin SG Groß Gaglow 0 2:8 238:279 0,853

Gruppe B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schock, Christopher 1. Friesacker BC 4 8:0 240:146 1,644
2 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 2 4:4 223:161 1,385
3 Lemke, Reiner MSV 1919 Neuruppin 0 0:8 84:240 0,350

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Gabel, Max Maltzahn, Martin 120 : 95
60 : 39
60 : 56
Gruppe A 2 Maltzahn, Martin Peters, Michel 143 : 159
60 : 39
58 : 60
25 : 60
Gruppe A 3 Gabel, Max Peters, Michel 120 : 58
60 : 45
60 : 13
Gruppe B 4 Schock, Christopher Lemke, Reiner 120 : 43
60 : 11
60 : 32
Gruppe B 5 Hopf, Alex Lemke, Reiner 120 : 41
60 : 18
60 : 23
Gruppe B 6 Schock, Christopher Hopf, Alex 120 : 103
60 : 52
60 : 51
Halbfinale 7 Peters, Michel Schock, Christopher 223 : 192
60 : 41
60 : 46
43 : 60
60 : 45
Halbfinale 8 Gabel, Max Hopf, Alex 180 : 77
60 : 43
60 : 17
60 : 17
Finale 9 Peters, Michel Gabel, Max 259 : 279
60 : 48
53 : 60
60 : 51
52 : 60
34 : 60


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Gabel, Max (1. Friesacker BC)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Lemke, Reiner (MSV 1919 Neuruppin)
X
Maltzahn, Martin (SG Groß Gaglow)
X
Peters, Michel (1. Friesacker BC)
X
Schock, Christopher (1. Friesacker BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Schock, Christopher (1. Friesacker BC)
X
Schock, Christopher (1. Friesacker BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten