Tab unten



Tab unten


LM Eurokegel 2021


Allgemeines
LM Eurokegel 2021
11.09.2021 (10:00 Uhr)
04.09.2021 (23:59 Uhr)
LEM Euro
Eurokegel
1 Gruppe a 4, HF, F
Damen/Herren
Spielstätte MSV
Dorfstrasse23a
16816
Neuruppin OT Wuthenow
03391-259501


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 8 20:4 1128:886 94
2 Krüger, Kevin SV Bardenitz 6 16:8 1164:866 97
3 Lemke, Reiner MSV 1919 Neuruppin 2 6:10 570:778 71
4 Jaenicke, Michael SV Bardenitz 2 6:12 612:786 68
5 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 0 2:8 324:448 65
6 Weisbrod, Hans-Jürgen SV Bardenitz 0 0:8 366:400 92

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 4 12:4 728:602 91
2 Krüger, Kevin SV Bardenitz 2 8:8 764:620 96
3 Lemke, Reiner MSV 1919 Neuruppin 0 2:6 272:398 68
4 Jaenicke, Michael SV Bardenitz 0 2:6 236:380 59

Vorrunde
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Krüger, Kevin SV Bardenitz 4 8:0 400:246 100
2 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 4 8:0 400:284 100
3 Lemke, Reiner MSV 1919 Neuruppin 2 4:4 298:380 75
4 Jaenicke, Michael SV Bardenitz 2 4:6 376:406 75
5 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 0 2:8 324:448 65
6 Weisbrod, Hans-Jürgen SV Bardenitz 0 0:8 366:400 92

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Vorrunde 1 Hopf, Alex Lemke, Reiner 200 : 98
100 : 18
100 : 80
Vorrunde 2 Lemke, Reiner Weisbrod, Hans-Jürgen 200 : 180
100 : 94
100 : 86
Vorrunde 3 Hopf, Alex Weisbrod, Hans-Jürgen 200 : 186
100 : 96
100 : 90
Vorrunde 4 Jaenicke, Michael Krüger, Kevin 128 : 200
72 : 100
56 : 100
Vorrunde 5 Lemke, Jennifer Krüger, Kevin 118 : 200
72 : 100
46 : 100
Vorrunde 6 Lemke, Jennifer Jaenicke, Michael 206 : 248
100 : 48
48 : 100
58 : 100
Halbfinale 7 Hopf, Alex Jaenicke, Michael 380 : 236
80 : 100
100 : 8
100 : 76
100 : 52
Halbfinale 8 Krüger, Kevin Lemke, Reiner 398 : 272
98 : 100
100 : 76
100 : 52
100 : 44
Finale 9 Hopf, Alex Krüger, Kevin 348 : 366
100 : 78
48 : 100
100 : 96
100 : 92


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Jaenicke, Michael (SV Bardenitz)
X
Krüger, Kevin (SV Bardenitz)
X
Lemke, Jennifer (MSV 1919 Neuruppin)
X
Lemke, Reiner (MSV 1919 Neuruppin)
X
Weisbrod, Hans-Jürgen (SV Bardenitz)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Jaenicke, Michael (SV Bardenitz)
X
Peters, Dirk (MSV 1919 Neuruppin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten